Спасибо Петербург!
Конференция «Биодоступные чтения» в Северной столице завершилась. Живые глаза, глубокие вопросы, горячие дискуссии и та самая атмосфера, ради которой мы всё это затеваем.
А вот что пишут те, кто был с нами:
«До сих пор под впечатлением! Организаторам — отдельное спасибо за тёплую, камерную и в то же время профессиональную атмосферу. Материал — идеальный баланс наукоёмкости и подачи. Даже такие бытовые лайфхаки, как холодная греча для резистентного крахмала, стали открытием».
«БДЧ — концентрат практико-применимой информации, мотивации и вдохновения. Процветания, расширения, успехов всем, кто занимается просвещением! До встречи на БДЧ СПб 3.0»
«Когда в одном месте собираются профессионалы своего дела, у которых горят глаза, которые заряжают своей энергией зал — это очень дорогого стоит. Ждём БДЧ Питер 3.0»
«Рекомендую своим коллегам в регионах посетить ваше мероприятие. Всегда затрагиваете очень живые темы. И очень классные продукты продают на маркете».
Спасибо каждому, кто был в зале, задавал вопросы, улыбался, вдохновлял и вдохновлялся. Ради этого мы собираем залы